Недавно студия Bloober Team опубликовала первый трейлер Layers of Fear 2. Вслед за этим команда выпустила видеодневник, в котором раскрыла некоторые подробности повествования в сиквеле. При этом разработчики умело обошли стороной спойлеры и рассказали только то, что не отобьёт желание самостоятельно пройти игру.

Работа над игрой и первые сюжетные подробности в видеодневнике авторов Layers of Fear 2"

В ролике авторы поведали, какие чувства будет вызывать у пользователей Layers of Fear 2, и насколько важен сюжет в проекте. Некоторые кадры демонстрируют процесс создания моделей и локаций будущей игры. В конце дневника разработчики напомнили, что сиквел не отойдёт от традиций оригинала — это будет психологический хоррор, давящий своей атмосферой на человека перед монитором.

Главный герой Layers of Fear 2 — известный в прошлом голливудский актёр, которого один режиссёр приглашает сняться в своём фильме. Для этого мужчина прибывает на корабль посреди океана. Но вместо съёмок актёра ждёт путь к познанию себя. Главной темой истории является опасность потерять самого себя при исполнении других ролей. Одной из особенностей игры станет демонстрация истории кино, от зарождения и до сегодняшних дней.

Layers of Fear 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One, дату релиза авторы не называют.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =