Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung готовит к выпуску сразу несколько новых носимых устройств для людей, ведущих активный образ жизни.

Грядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch Active"

В частности, сертификацию Bluetooth SIG получили продукты Galaxy Fit и Galaxy Buds. Первое из названных изделий — это трекер физической активности, предназначенный для ношения на запястье. Известно, что устройство поддерживает беспроводную связь Bluetooth 5.0. Покупатели смогут выбирать как минимум между четырьмя вариантами цветового исполнения — белым, чёрным, серебристым и жёлтым.

Грядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch Active"

Вторая новинка — полностью беспроводные наушники Galaxy Buds, которые придут на смену модели Gear IconX (2018). Для Galaxy Buds также заявлена поддержка Bluetooth 5.0. Наушники получат 8 Гбайт встроенной памяти, что вдвое больше по сравнению с предшественниками. Говорится о трёх цветовых вариантах — чёрном, белом и жёлтом.

Наконец, появилась информация о том, что южнокорейский гигант намерен выпустить новые смарт-часы под названием Galaxy Watch Active. Этот «умный» хронометр будет ориентирован прежде всего на пользователей, увлекающихся спортом. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =