Студия Bitbox Ltd официально анонсировала большое дополнение к многопользовательской песочнице Life is Feudal: Your Own. Это первая порция контента подобных масштабов со времён выхода игры из программы раннего доступа Steam. Главным новшеством станет карта, превышающая по размерам нынешнюю локацию в три раза. На ней размещены поселения коренных жителей, которые будут нападать на игроков.

Масштабное дополнение к Life is Feudal: Your Own добавит новую карту и аборигенов"

На деревни аборигенов можно организовывать походы группами из десяти бойцов. За успешное продвижение к центру поселения каждый участник команды получит ценную награду. Разработчики собираются снизить порог вхождения в Life is Feudal. Для этого будет введена механика института советников: опытные пользователи смогут становиться руководителями новичков на время пребывания последних на стартовом острове. За прохождение обучения в таком режиме предусмотрена награда. Советники получат порцию премиальной валюты, а новые игроки — опыт.

Масштабное дополнение к Life is Feudal: Your Own добавит новую карту и аборигенов"

В геймплее также появятся важные изменения. В Life is Feudal переработают категории навыков, — после обновления они поделятся на боевые, ремесленные и другие способности. Прокачиваться умения будут комплексно, например, создание одежды повлияет на горное дело и наоборот. Авторы переработают древо развития так, чтобы персонаж получал важные навыки намного быстрее. Дополнение должно выйти этой зимой, точная дата пока не названа.  

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =