Во время маркетинговой кампании Assassin’s Creed Odyssey издательство Ubisoft объявило, что дополнительной наградой за покупку сезонного абонемента игры станут переиздания Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed: Liberation. Тогда речь шла о PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас появился повод ждать обновлённые версии и на Nintendo Switch.

Слухи: переиздания Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed: Liberation выйдут на Nintendo Switch"

Один из пользователей Reddit заметил, что некоторые чешские магазины выставили на продажу сборник переизданий упомянутых частей серии для консоли Nintendo. На сайте Herní-svět комплектация называется Assassin’s Creed III: Liberation Collection и продаётся по цене $35. Датой выхода указано 15 февраля 2019 года.

Слухи: переиздания Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed: Liberation выйдут на Nintendo Switch"

Напоминаем, что до этого французский магазин Micromania огласил дату релиза дисковых копий — 29 марта 2019 года. По словам дистрибьютора, об этом сообщило издательство Ubisoft. Ремастеры будут отличаться от оригиналов поддержкой 4К и HDR. К графическим улучшениям относятся текстуры высокого разрешения, новые модели персонажей, переработка освещения и более детальное окружение.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =