Компания Unity Technologies объявила о приобретении Vivox, провайдера межплатформенного инструментария для голосовых и текстовых чатов. Его технология интегрирована в League of Legends, Fortnite, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, World of Tanks и другие популярные проекты.

Разработчик игровых чатов Vivox стал частью Unity Technologies"

Vivox станет дочерней компанией Unity Technologies, но, похоже, что каких-то глобальных изменений в связи с этим не предвидится. Даже тем, кто не использует движок Unity, Vivox будет предоставлять услуги голосового и текстового чатов. Генеральный директор Unity Technologies Джон Ричителло (John Riccitiello) сказал, что его компанию с Vivox объединяет общая цель — расширить возможности для создателей и разработчиков самыми мощными и доступными инструментами и услугами.

Генеральный директор и основатель Vivox Роб Сивер (Rob Seaver) тоже заявил, что партнёрство с Unity Technologies, на движке которой сделано более половины всех мобильных игр, даёт разработчикам по всему миру лёгкий доступ к услугам коммуникации независимо от платформы или масштаба проекта. «Мы очень рады стать частью команды Unity», — сказал он.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + четыре =