NetherRealm Studios в своём твиттере опубликовала сообщение о переносе трансляции Mortal Kombat 11. Причиной стал сильный ледяной шторм, который обрушился на США. В Чикаго, где расположен главный офис компании, температура опустилась до 25–30 градусов ниже нуля.

NetherRealm отложила трансляцию Mortal Kombat 11, а Nintendo объявила дату выхода на Switch"

Разработчики объявили новую дату трансляции — 5 февраля. В сообщении сказано: «Безопасность нашей команды в приоритете. Из-за шторма мы вынуждены перенести стрим, надеемся на ваше понимание». Вероятно, именно в ходе этого показа представят подробный список персонажей Mortal Kombat 11. Напоминаем, что на официальной демонстрации, прошедшей в Москве, Лос-Анджелесе, и Лондоне, зрителям продемонстрировали только нескольких бойцов.

NetherRealm отложила трансляцию Mortal Kombat 11, а Nintendo объявила дату выхода на Switch"

Тем временем Nintedo UK объявила официальную дату релиза Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch — там файтинг появится 10 мая 2019 года. Напомним, что выход на PC, PS4 и Xbox One состоится 23 апреля. За разработку Switch-версии отвечает студия Shiver Entertainment. Пока неизвестно, как будет выглядеть игра на гибридной консоли из-за отсутствия геймплейных демонстраций.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − три =