Следующей игрой финской студии Remedy Entertainment станет боевик Control. Разработчики продолжают делиться информацией о проекте — на этот раз они показали несколько скриншотов из игры в разрешении 4К.

Визуальные эффекты и локации на новых скриншотах экшена Control"

Изображения демонстрируют визуальные эффекты собственного движка Remedy под названием Northlight и некоторые локации из игры. За графическую составляющую проекта можно не переживать — освещение, дым и детализация окружения, судя по скриншотам, выполнены на должном уровне. Отдельно авторы отметили поддержку технологии трассировки лучей в реальном времени. Control выделится и разнообразием локаций: просторные коридоры с высокими сводами сменяются свалкой, набитой старьём.

Визуальные эффекты и локации на новых скриншотах экшена Control"

В центре сюжета игры оказывается Джесси Фейден — главная героиня, получившая новую должность. Её назначили начальником Федерального бюро Контроля, так как предыдущего руководителя убили. Девушка отправляется в штаб-квартиру, где инопланетная форма жизни уже захватила Контроль. Среди основных геймплейных особенностей выделяется активное взаимодействие с окружающей средой: героиня сможет бросаться предметами, использовать их в качестве щита. Также в процессе прохождения повстречаются головоломки с элементами платформера.

Control выйдет в апреле 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 2 =