Разработчики ролевого экшена Warhammer: Chaosbane из студии Eko Software, известные по дилогии How to Survive, определились с датой выпуска игры — премьера на всех платформах (ПК, Xbox One и PS4) состоится 4 июня.

Экшен-RPG Warhammer: Chaosbane выйдет в начале июня"

На момент написания новости предварительный заказ открыт в магазинах Xbox Store и PlayStation Store. Стандартное издание для Xbox One стоит 4139 рублей (и 3499 рублей в PS Store), за Deluxe-версию с бонусом к получаемому золоту и дополнительными эмоциями для персонажа и питомцами просят уже 4479 рублей (и 3749 рублей в PS Store). Ну а дороже всего — 5519 рублей (и 4599 рублей в PS Store) — Magnus-издание, включающее, помимо всего вышеперечисленного, сезонный абонемент. За оформление предварительного заказа вы получите доступ к закрытому бета-тестированию, дополнительный опыт и набор шлемов для героя. В Steam у игры тоже есть страничка, но возможность ранней покупки ещё не открыта.

«Вы — единственная надежда раздираемого войной мира, последний щит Империи людей на пути орд Хаоса, — рассказывают авторы. — Играйте в одиночку или объединяйтесь с четырьмя друзьями в локальном и онлайновом режимах, выбирайте из четырёх классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям с использованием самых мощных артефактов Старого Света».

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − шесть =