Издательство Focus Home Interactive и разработчики из Saber Interactive представили очередной трейлер своего кооперативного боевика от третьего лица World War Z, создаваемого по мотивам одноимённого фильма киностудии Paramount Pictures («Война миров Z» с Брэдом Питтом). Проект отличается тучами стремительных зомби, которые преследуют уцелевших людей.

Хотя основной режим World War Z предлагает кооператив на четыре игрока и сражения с волнами живых мертвецов, новый ролик посвящён другим вариантам игры — PvPvZ (игроки против других игроков и зомби). В нём две команды по 4 человека сражаются друг с другом посреди зомби-апокалипсиса в различных соревновательных режимах.

Видео: игроки сражаются друг с другом и ордами зомби в World War Z"

В отличие от других игр, в World War Z при нападении роя нежити приходится полностью переключать внимание на него, что может серьёзно менять расстановку сил. Всего в World War Z обещано несколько многопользовательских режимов:

  • Scavenge Raid — чтобы одержать победу, игроки должны бегать по карте в поисках ресурсов;
  • Vaccine Hunt — команда должна подобрать и удерживать объект, чтобы зарабатывать очки;
  • Swarm Deathmatch — две команды сталкиваются друг с другом в упорной борьбе до конца;
  • Swarm Domination — требуется захватывать зоны, чтобы заработать очки и одержать командную победу;
  • King of the Hill — нужно захватить возвышенность, а затем удерживать её определённое время.

Видео: игроки сражаются друг с другом и ордами зомби в World War Z"

World War Z, созданная на основе движка Swarm Engine от Sabre Interactive, напускает на игроков сотни быстрых зомби в различных локациях по всему миру, включая Москву, Нью-Йорк, Иерусалим, Корею и так далее. Предусмотрен выбор из шести различных классов, а также арсенал смертоносного оружия, взрывчатых веществ, турелей и ловушек.

Видео: игроки сражаются друг с другом и ордами зомби в World War Z"

Дата выхода World War Z (создаётся для PlayStation 4, Xbox One и ПК) по-прежнему не называется, хотя в Epic Games Store значится «уже скоро». Минимальные системные требования у World War Z на ПК весьма скромные: процессор класса Intel Core i5-750 @2,67 ГГц и выше, 8 Гбайт ОЗУ и видеокарта класса Intel HD Graphics 530.

Видео: игроки сражаются друг с другом и ордами зомби в World War Z"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =