Издательство Ubisoft выпустило ролик, посвящённый февральским обновлениям Assassin’s Creed Odyssey. Судя по демонстрации, в этом месяце ожидается минимум нового контента, на крупные дополнения рассчитывать не стоит. Разработчики сосредоточились на повышении удобства в игре и некоторых мелких изменениях.

Февральские обновления Assassin's Creed Odyssey: наряды, повышение уровня и прочее"

Ещё до выпуска видео был объявлен режим «Новая игра+», а теперь авторы рассказали, что в нём можно менять персонажа. При этом вся экипировка и уровень с прошлого прохождения сохраняются. В феврале разработчики добавят 22 точки быстрого перемещения, повысят максимальный уровень до 99-го и введут дополнительные ранги наёмников. Один из новых нарядов уже добавлен в Assassin’s Creed Odyssey, а второй появится в течение месяца.

Напоминаем, что 12 февраля вышел новый эпизод «Забытых легенд Греции». В этом месяце подобных заданий авторы больше не планируют добавлять. Новая миссия расскажет историю братьев, недавно похоронивших отца. Появление героя меняет отношения между родственниками в худшую сторону. Assassin’s Creed Odyssey вышла 5 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One, на Metacritic (PC-версия) игра получила 86 баллов от журналистов на основе тринадцати рецензий. Среди пользователей проголосовало 912 человек, общая оценка составляет 5,5 балла из 10.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемь =