Компания Xiaomi объявила о запуске 19 февраля краудфандингового проекта с целью выпуска спортивных смарт-часов.

Xiaomi соберёт деньги на производство спортивных смарт-часов с помощью краудфандинга"

Как сообщает Xiaomi, новое носимое устройство будет больше чем спортивные смарт-часы. Новинка будет обладать поддержкой GPS для мониторинга в режиме реального времени местонахождения пользователя, а также пройденного им расстояния.

Xiaomi соберёт деньги на производство спортивных смарт-часов с помощью краудфандинга"

На данный момент у Xiaomi нет собственного бренда по выпуску спортивных смарт-часов, но входящая в её экосистему компания Huami Technology уже успела поставить на рынок целый ряд различных моделей спортивных часов, включая носимые устройства серии Amazfit.

Последняя модель этой серии Amazfit 2s оснащена 2.5D-стеклом из искусственного сапфира, поддерживает 16 спортивных режимов и обладает батареей, обеспечивающей до 5 дней автономной работы без подзарядки. В спортивном режиме с включённым GPS продолжительность непрерывного использования Amazfit 2s без подзарядки может составить 35 часов. Этого достаточно для преодоления 100-километровой дистанции в ходе забега по пересечённой местности. Кроме того, смарт-часы имеют водонепроницаемость 5 ATM и поддерживают платёжный сервис Alipay.

Ожидается, что спортивные смарт-часы Xiaomi, на выпуск которых компания начинает сбор денег с помощью краудфандинга, будут иметь такие же характеристики, как у Amazfit 2s, или даже лучше.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 6 =