Американская компания Barnes & Noble анонсировала ридер Nook GlowLight 3: устройство уже доступно для предварительного заказа по ориентировочной цене 120 долларов США.


Ридер Nook GlowLight 3 с режимом ночного чтения стоит $120"

За названную сумму покупатели получат гаджет с 6-дюймовым дисплеем E Ink с пиксельной плотностью 300 DPI (точек на дюйм). Слева и справа от экрана располагаются кнопки для перелистывания страниц.

Ридер наделён подсветкой. При этом специальный режим Night Mode повышает комфорт чтения в ночное время. При необходимости отрегулировать подсветку можно по своему усмотрению.

Ридер Nook GlowLight 3 с режимом ночного чтения стоит $120"

Новинка несёт на борту флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт. Возможность использования дополнительной карты microSD, к сожалению, не предусмотрена.

В оснащение входит адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 a/b/g/n. Кроме того, имеется порт Micro-USB. Поддерживается работа с файлами ePub, PDF, Adobe DRM ePub и PDF, а также изображениями JPG, GIF, PNG и BMP.

Ридер Nook GlowLight 3 с режимом ночного чтения стоит $120"

Утверждается, что на одной подзарядке аккумуляторной батареи устройство может функционировать до 50 дней при условии чтения по полчаса в сутки с отключенной связью Wi-Fi и 80-процентной яркостью Glowlight. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − шесть =