Студия Frozenbyte объявила о том, что Trine 2: Complete Story выйдет на Nintendo Switch 18 февраля.

Trine 2: Complete Story для Switch поступит в продажу в понедельник"

Trine 2 является платформером с элементами экшена и головоломок. В вашем распоряжении находятся три героя, между которыми можно в любое время переключаться: волшебник Амадей, рыцарь Понтий и вор Зоя. Каждый из них обладает особыми умениями для решения пазлов. Герои отправляются в опасное приключение в фантастическом сказочном мире, полном живописных видов и опасных существ.

Trine 2: Complete Story для Switch поступит в продажу в понедельник"

В Trine 2: Complete Story включены два сюжетных дополнения. Игра поддерживает онлайновый и локальный кооперативный режим (до трёх пользователей). Версия для Nintendo Switch будет воспроизводиться в разрешении 900p с частотой 30 кадров/с при подключении к ТВ и в 720p с частотой 30 кадров/с в портативном режиме.

Trine 2: Complete Story для Switch поступит в продажу в понедельник"

Кроме того, Frozenbyte выпустит коробочное издание трёх Trine для Nintendo Switch на одном картридже. Сборник выйдет этой весной и будет продаваться за $39,99. Неизвестно, доберётся ли издание до России.

Стоимость Trine 2: Complete Story для Nintendo Switch уже указана в Nintendo eShop — 1275 рублей, однако предварительные заказы пока не открыты.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − один =