На форуме Resetera появилась тема, посвящённая предварительным заказам Metro Exodus в Steam. В предоставленных данных участники ссылаются на польский ресурс GRYOnline.pl. Журналисты портала, используя информацию из платного аккаунта сервиса SteamSpy, сообщили, что в магазине Valve 193 тысячи человек оформили раннюю покупку Metro Exodus.

Почти 200 тысяч пользователей оформили предзаказ Metro Exodus в Steam"

Напоминаем, что 28 января издательство Deep Silver объявило о годовой эксклюзивности шутера в Epic Games Store. Но каждый человек, сделавший предварительный заказ в Steam до анонса, сможет играть через сервис Valve. Данные с бесплатного аккаунта SteamSpy подтверждают информацию, предоставленную GRYOnline.pl: приблизительное количество владельцев находится в диапазоне от 200 до 500 тысяч.

Почти 200 тысяч пользователей оформили предзаказ Metro Exodus в Steam"

Напоминаем, что Metro Exodus вышла 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Версия для PC доступна для покупки только в Epic Games Store, в Steam игра появится в феврале 2020 года. На Metacritic (PC-версия) шутер получил 84 балла от журналистов на основе 41 рецензии. Пользователи поставили оценку 6,0 балла из 10, проголосовало 1300 человек.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + пять =