В начале месяца Daedalic Entertainment объявила, что в этом году нас ждёт множество интересных анонсов. На той неделе нам рассказали об игре Unrailed!, а сейчас Daedalic сообщила о партнёрском соглашении с разработчиками ролевой тактики Iratus: Lord of the Dead.

Daedalic Entertainment выпустит ролевую тактику Iratus: Lord of the Dead"

Ранее разработчики из студии Unfrozen планировали самостоятельно выпустить игру, теперь же с её изданием поможет Daedalic Entertainment. «Мы рады объявить о начале сотрудничества с ними, — заявили авторы. — Студия специализируется на интерактивной литературе, а также играх в жанре приключений и RPG, отличительными особенностями которых являются оригинальный сюжет и яркие персонажи. Вместе мы подготовим Iratus: Lord of the Dead к выходу в ранний доступ в Steam уже летом 2019 года».

С точки зрения механики проект очень похож на Darkest Dungeon. Вот только выступать вы будете не за добро, а за противоположную сторону: придётся примерить на себя роль разгневанного Владыки Тьмы — зловещего некроманта Иратуса. «В ваших руках окажется послушная армия живых мертвецов: скелетов, вампиров, зомби, банши и прочей нечисти, — рассказывают разработчики. — Создавайте солдат-прислужников из частей тел поверженных врагов. Развивайте и улучшайте своё подземное логово. Исследуйте запутанные этажи подземной тюрьмы, отвоёвывая их у рыцарского ордена религиозных фанатиков и постепенно пробиваясь к поверхности. Помогите Иратусу вновь обрести былое величие, сокрушить силы добра и освободиться от многовековых оков».

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − двенадцать =