16 января в США и 19 января в Европе Street Fighter V получит крупное обновление и превратится в Street Fighter V: Arcade Edition, и тогда же начнётся третий сезон. Первым новым персонажем станет Сакура, за которую всем обладателям файтинга позволят на протяжении недели играть бесплатно.

До 23 января игроки смогут увидеть её историю, примерить все её костюмы и изучить её приёмы во всех имеющихся режимах. Весь заработанный опыт и все полученные за этот период деньги исчезнут после 23 января, но будут возвращены на аккаунт сразу после покупки героини или сезонного абонемента.

Впервые Сакура появилась в серии в Street Fighter Alpha 2 и была школьницей, восхищавшейся Рю и пытавшейся стать его ученицей. Вскоре она встретилась с ним, но Рю не увидел в ней потенциал и отверг предложение, а Сакура попросила его запомнить этот день и дала на память своё фото. В Street Fighter Alpha 3 Рю спас её от нападения Бланки, а в Street Fighter IV герои, наконец, сразились на мировом чемпионате и пожелали друг другу удачи после матча.

В январе в Street Fighter V появится не только новый персонаж, но и арена Kasugano Residence из Alpha 2. Помимо Сакуры, в третий сезонный абонемент файтинга войдут Бланка, Фалька, Джи, Сагат и Коди.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 9 =