Компания Activision и cтудия FromSoftware представили сюжетный трейлер ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice. «На поле недавней жестокой битвы синоби Филин находит себе нового ученика…» — интригуют разработчики.

Как состоялось это знакомство, можно увидеть в трейлере. На закате периода Сэнгоку Япония была охвачена нескончаемой войной. Нам показывают, как могучие самураи, ведомые в бой своими господами, участвуют в кровопролитной схватке. И вот на закате, среди массы трупов, оставшихся на поле брани после побоища, мы видим юношу-бродягу с несколькими катанами и престарелого воина, который берёт его к себе в ученики. Ну а по последним кадрам становится понятно, что тем юношей был главный герой игры, вместе с которым нам предстоит исследовать мир Sekiro: Shadows Die Twice.

«Вас ждёт путешествие по Японии конца XVI столетия, это жестокое время непрекращающихся конфликтов, где вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими мрачный и безумный мир, — рассказывают авторы. — Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных приспособлений и приёмов ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах. Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать».

Игра поступит в продажу 22 марта 2019 года с субтитрами на русском языке. Премьера состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam оформить предварительный заказ можно за 1999 рублей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =