Разработчики из студии Little Green Men Games, авторы игр Starpoint Gemini, анонсировали третью часть серии. Объявлено, что космическая RPG с открытым миром Starpoint Gemini 3 выйдет в 2019 году.

Студия Little Green Men Games представила третью часть серии космических RPG Starpoint Gemini"

На данный момент проект заявлен только для ПК, однако вторая часть вышла в том числе и на Xbox One. Вполне возможно, что и продолжение также посетит эту консоль. ПК-релиз Starpoint Gemini 3 состоится в цифровом магазине Steam, где уже имеется соответствующая страничка.

Студия Little Green Men Games представила третью часть серии космических RPG Starpoint Gemini"

Детали сюжета пока не раскрываются. Играть будем за космического путешественника и искателя приключений капитана Джонатана Болда. Вместе с ним нам предстоит бороздить на звездолёте космические просторы, «участвовать в ожесточённых сражениях, посещать удивительные миры и встречаться с интересными персонажами, чтобы получить ответы, которые ищет герой».

Впервые в серии все неигровые персонажи будут созданы в 3D и полностью анимированы. Помимо уже знакомого поклонникам серии сектора Gemini, нас ждут ещё две звёздные системы, «в которых можно будет посетить массу интересных мест, от мрачных пабов с сомнительными личностями до высокотехнологичных центров и ярких шумных ночных клубов». Наконец, исследовать космические объекты можно будет не только на своём корабле, оснащённом разговорчивым искусственным интеллектом, но и с помощью управляемого дрона.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =