Компания Lenovo анонсировала беспроводные гарнитуры ThinkPad X1 ANC и Yoga ANC: дебют новинок состоялся в рамках выставки мобильной индустрии MWC 2019 в Барселоне (Испания).

Устройства имеют одинаковый набор функций, но адресованы разным категориям пользователей. Так, модель ThinkPad X1 ANC рассчитана на бизнес-сектор, а модификация Yoga ANC — на потребительский сегмент.

MWC 2019: беспроводные гарнитуры Lenovo с активным шумоподавлением"

Новинки относятся к накладному типу. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Гарнитура ThinkPad X1 ANC выполнена в чёрном цвете, версия Yoga ANC — в белом.

В устройствах реализованы активная и электронная системы шумоподавления. Таким образом, пользователи смогут наслаждаться чистым звуком в любых условиях. Говорится об оптимизации для Skype.


MWC 2019: беспроводные гарнитуры Lenovo с активным шумоподавлением"

Новинки оборудованы симметричным портом USB Type-C, а также адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.0. Утверждается, что аккумуляторная батарея может быть полностью заряжена менее чем за два часа. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке достигает 15–20 часов в зависимости от режима шумоподавления.

Модель ThinkPad X1 ANC поступит в продажу в июне по ориентировочной цене 150 долларов США. Версия Yoga ANC станет доступна в июле по цене 170 долларов. 

MWC 2019: беспроводные гарнитуры Lenovo с активным шумоподавлением"


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + шесть =