После нескольких лет работы студия Respawn Entertainment почти готова показать, что представляет собой её игра по мотивам «Звёздных войн». Lucasfilm объявила, что 13 апреля издательство Electronic Arts и команда Respawn на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго официально представят Star Wars Jedi: Fallen Order.

Respawn представит свою игру по «Звёздным войнам» 13 апреля"

Обе компании сообщают минимум деталей, но в игре речь пойдёт об истории некоего падавана, который пережил знаменитый приказ №66 (команду истребить джедаев). Ему придётся жить в эпоху, когда джедаев, по-видимому, не осталось, а за немногочисленными выжившими последователями ордена ведётся охота. По словам Lucasfilm, игрокам на мероприятии расскажут новые подробности игры. Это будет несложно — информация о проекте тщательно скрывается, так что почти любые сведения станут новостью.

Respawn представит свою игру по «Звёздным войнам» 13 апреля"

В течение трёх лет с момента анонса вокруг игры сохранялась атмосфера неопределённости. EA купила Respawn в 2017 году, что заставило многих беспокоиться о судьбе проекта, особенно после того, как издатель закрыл студию Visceral и передал разработку соответствующего сюжетного проекта по мотивам «Звёздных войн» студии EA Vancouver. В свою очередь, уже в 2019 году компания полностью отменила создание и этой игры.

Следующей на очереди стояла работа Respawn, но она выжила, — возможно, из-за появившегося чувства оптимизма у издательства в связи с тем, что другой проект Respawn, королевская битва Apex Legends во вселенной Titanfall, оказалась настоящим хитом.

Respawn представит свою игру по «Звёздным войнам» 13 апреля"

Дебют Star Wars Jedi: Fallen Order намечен на осень 2019 года.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =