Студия Movie Games Lunarium анонсировала продолжение своего хоррора Lust for Darkness. По словам разработчиков, игра под названием Lust from Beyond сохранит дух предшественницы. При этом сиквел изобилует нововведениями, а история поднимет «откровенные эротические темы». В анонсирующем ролике полуобнажённые люди с прикреплёнными к интимным местам механизмами витают в мрачной среде.

Главным героем станет антиквар Виктор Холлоуэй (Victor Holloway), который решил присоединиться к таинственной секте «Культ экстаза». Её адепты постоянно ищут телесное удовольствие и желают попасть в Лусст’гхаа — измерение утех за гранью реальности. История покажет внутреннюю жизнь сообщества и его тёмные стороны.

Разработчики обещают разнообразные изменения в игровом процессе. Главный герой сможет вступать в сражения с врагами, тогда как в Lust for Darkness приходилось постоянно убегать. Каждая головоломка потребует индивидуального подхода, а в окружении появится намного больше предметов, с которыми можно взаимодействовать.

Дата релиза Lust from Beyond пока не объявлена, проект выйдет эксклюзивно в Steam.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =