Фанаты оригинальной Dungeon Defenders прохладно отнеслись к её сиквелу: дизайн карт стал хуже, некоторым интересным особенностям первой части во второй уделили мало внимания, да и обновления были посредственными. Разработчики услышали фанатов и анонсировали Dungeon Defenders: Awakened, новую часть серии, которая будет больше похожа на первую Dungeon Defenders, чем на вторую.

Чтобы реализовать все идеи, коллективу Chromatic Games требуется помощь сообщества — на Kickstarter авторы просят $250 тыс. Это совершенно новая студия, которой были переданы все права на серию, и среди её сотрудников есть люди, работавшие над обеими частями Dungeon Defenders. Проект создаётся на движке Unreal Engine 4, что позволит значительно улучшить визуальную составляющую, добавить кроссплатформенный мультиплеер и ускорить процесс разработки.

События Awakened разворачиваются после финала Dungeon Defenders II. Игроки отправятся в прошлое и окажутся в родительском замке четырёх главных героев (подмастерья, оруженосца, охотницы и монаха), где встретятся с новым злодеем, способным влиять на ход времени. Разработчики обещают новых боссов, улучшенную боевую систему и более качественные анимации, современный интерфейс, удобный инвентарь, переделанную систему коммуникации и многие другие нововведения.

Анонсирована Dungeon Defenders: Awakened, которую стараются сделать похожей на первую часть"

Чтобы получить копию игры в день её релиза, достаточно пожертвовать $15, а $10 хватит для доступа к закрытому бета-тестированию на PC, дата проведения которого пока не уточнялась. Вдобавок создатели рассказали, на что потратят деньги, если полученная ими сумма окажется выше запрошенной. В частности, они планируют перевести игру на несколько языков, добавить карты с испытаниями, выпустить проект на PS4 и Xbox One (пока что гарантированы лишь версии для PC и Switch) и предложить дополнительный уровень сложности.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + девять =