Judgement, новый проект команды Ryu Ga Gotoku Studio (внутреннее подразделение Sega), обзавёлся официальной датой западного релиза. Утёкшая в Сеть благодаря Amazon информация подтвердилась: Sega объявила, что мировой релиз запланирован на 25 июня.

Напомним, что в Японии премьера состоялась 13 декабря прошлого года, в то время как для всех остальных регионов мы знали лишь примерное релизное окно — лето 2019 года. Издатель также объявил, что все, кто оформит предварительный заказ цифровой копии игры в PlayStation Store, получат ранний доступ к ней 21 июня. Сбор предзаказов откроется марта (в этот же день разработчики собираются поделиться ещё какой-то новостью). Игра будет полностью переведена на английский язык, но при желании вы сможете переключиться и на японскую озвучку.

Judgment — это боевик от третьего лица, главным героем которого является частный детектив Такаюки Ягами. Когда-то он был адвокатом, но из-за одного неудачного дела потерял работу. Ягами предстоит очистить своё доброе имя, отправившись на поиски серийного убийцы. В процессе расследования будем искать улики, осматривать места преступлений, а также много драться с использованием двух боевых стилей и мощных приёмов добивания. Местом действия является вымышленный район Токио Камуро-тё (Kamurocho), придуманный для серии Yakuza.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 5 =