На примере Дун Чжо, влиятельного китайского полководца эпохи заката династии Хань (206–220 г. до н. э.), студия Creative Assembly показала, как играть за тирана в стратегии Total War: Three Kingdoms.

Видео: 10 минут игры за деспотичного Дун Чжо в Total War: Three Kingdoms"

Этот герой был представлен в начале февраля, но тогда нам показали лишь анонсирующий трейлер. Теперь же разработчики опубликовали полноценный геймплейный ролик, в течение 10 минут знакомящий нас со стилем игры за Дун Чжо. Посмотрев трейлер, вы узнаете о его умениях и бонусах, о характеристиках и уникальном оружии, а также о союзниках и врагах военачальника. Получить доступ к этой кампании можно будет после победы над его армией в бою или по достижении ранга «Император».

«Пред его ликом склоняются провинции, а за его спиной простирается лишь хаос — на пути к своей цели Дун Чжо не остановится ни перед чем, — рассказывают разработчики. — Им движет алчность и стремление сеять страх. И в этом пламени сгорают все, кто встаёт у него на пути. Вы будете казнить чиновников, узурпировать власть в вассальных царствах и принуждать к сотрудничеству тех, кто не в силах этому воспротивиться. Дун Чжо держит династию Хань в ежовых рукавицах. Очень скоро победа будет в его руках!».

Игра выйдет на ПК 23 мая и будет полностью переведена на русский язык. Предварительный заказ в Steam обойдётся в 1999 рублей.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + двадцать =