Группа экспертов маркетинговой организации Las Vegas Convention and Visitors Authority (LVCVA), занимающейся продвижением Лас-Вегаса как туристического направления, рекомендовала выбрать компанию The Boring Company Илона Маска в качестве подрядчика для проектирования, строительства и эксплуатации системы подземных туннелей, в которых будут производиться перевозки людей в автономных электромобилях в районе конференц-центра Las Vegas Convention Center (LVCC).

В Лас-Вегасе проголосуют за выбор компании Илона Маска для прокладки туннеля"

Окончательное решение по The Boring Company будет принято на заседании правления LVCVA, которого пройдёт 12 марта. После того, как будет принято решение, агентство приступит к переговорам по поводу контракта с The Boring Company. LVCVA оценивает финансовую отдачу от проекта в пределах от $35 до $55 млн.

В Лас-Вегасе проголосуют за выбор компании Илона Маска для прокладки туннеля"

В настоящее время ведутся работы по расширению конференц-центра LVCC, и организация LVCVA заявила, что участникам конгресса придётся преодолевать порядка двух миль (3,2 км), чтобы пройти от конца до конца конференц-центра, отсюда и возникла необходимость решения для перевозки гостей на месте. Власти сообщили, что работы по расширению конференц-центра будут завершены в начале 2021 года, до старта очередной выставки CES. Занимаемая конференц-центром площадь вырастет до 200 акров (0,8 км2). Предполагается, что проект потенциально может соединить центр Лас-Вегаса, конференц-центр, международный аэропорт Маккаран и многие другие объекты.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − два =