August представила новый умный домофон, и его самая главная особенность может заключаться в том, что он действительно напоминает традиционный дверной звонок. August View — маленькая прямоугольная коробка с камерой вверху и большой кнопкой внизу, позволяющей посетителям позвонить. Совершенно очевидно, что устройство представляет собой дверной звонок, что сильно отличается от первых двух поколений этих устройств компании August. Прошлые модели были квадратными с большой неочевидной кнопкой в ​​центре. Это была настоящая проблема для продвижения на рынке.

Умный домофон от August действительно выглядит как обычный дверной звонок"

Помимо редизайна, у August View есть ещё одно большое отличие: поддержка беспроводной связи наряду с обычным проводным подключением. Домовладельцу больше не нужно беспокоиться о правильной проводке к домофону, чтобы его приобрести. Теперь можно просто смонтировать August View за дверью, и в принципе всё будет готово к работе.

Однако беспроводная связь имеет некоторые недостатки. Новая модель питается от перезаряжаемой батареи, срок автономной работы которой составляет от трёх до шести месяцев в зависимости от интенсивности использования. Компания говорит, что клиенты получат многочисленные предупреждения до того, как батарея разрядится. Домофон также требует подключения отдельного устройства (входит в комплект) к розетке внутри дома.

Умный домофон от August действительно выглядит как обычный дверной звонок"

August значительно расширила количество цветовых исполнений. Ранее проводной дверной звонок был доступен только в серебристом и чёрном вариантах. Новый поставляется только в чёрном цвете, но его лицевую панель можно заменить различными металлическими опциями, в том числе бронзовым, латунным и никелевым или разноцветными пластинами, включая белую и ярко-красную. Хотя на изображении это трудно понять, под объективом камеры расположен инфракрасный проектор, который подсвечивает объекты ночью при обнаружении движения.

В новом продукте есть один заметный минус, который не связан с аппаратным обеспечением: всё дело в ограничениях облака. Осуществлять прямую трансляцию с August View можно в любое время, но если пользователь (не имея платной подписки за $5 в месяц) захочет просматривать записи, которые делаются автоматически при регистрации движений, можно будет увидеть только пять коротких секунд из таких роликов и только за последние 24 часа. Ранее August позволяла просматривать бесплатно все видео в течение 24 часов. Сам домофон поступит в продажу в США 28 марта за $230.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 11 =