В ассортименте мониторов ASUS появилась модель BE279CLB, выполненная на матрице IPS формата Full HD размером 27 дюймов по диагонали.

Бизнес-монитор ASUS BE279CLB оснащён портом USB Type-C"

Новинка рассчитана на использование прежде всего в бизнес-секторе. Узкие рамки позволяют использовать несколько панелей бок о бок в многомониторной конфигурации. Реализована система фильтрации синего света Ultra-Low Blue Light. В свою очередь, технология Flicker-free предотвращает мерцание.

Бизнес-монитор ASUS BE279CLB оснащён портом USB Type-C"

Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов. Новинка обладает временем отклика в 5 мс (Gray to Gray), яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 1000:1. Динамическая контрастность достигает 100 000 000:1.

Монитор оборудован 2-ваттными стереофоническими динамиками. Есть симметричный порт USB Type-C, к которому может быть подключён портативный компьютер. Доступны интерфейсы HDMI, D-Sub и DisplayPort.


Бизнес-монитор ASUS BE279CLB оснащён портом USB Type-C"

Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея. Экран можно переводить из альбомной ориентации в портретную. Наконец, предусмотрена возможность изменения высоты по отношению к поверхности стола.

Цена и сроки начала продаж бизнес-монитор ASUS BE279CLB не раскрываются. 


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =