В базе данных AnTuTu появилась информация о характеристиках производительного смартфона OPPO, который фигурирует под кодовым обозначением OP46C3.

Загадочный смартфон OPPO с чипом Snapdragon 855 замечен в бенчмарке"

Загадочный аппарат несёт на борту флагманский мобильный процессор Qualcomm — чип Snapdragon 855. Изделие содержит восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.

Известно, что новинка OPPO располагает 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 256 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 9 Pie.

Дисплей обладает разрешением 2340 × 1080 точек, что соответствует формату Full HD+. Размер панели не раскрывается, но, вероятнее всего, он превысит 6 дюймов по диагонали.

Загадочный смартфон OPPO с чипом Snapdragon 855 замечен в бенчмарке"

Известно, что во фронтальной части установлена камера на основе 16-мегапиксельного датчика. В тыльной части расположится многомодульная камера, но пока называется разрешение лишь одного из сенсоров в её составе — 12 млн пикселей. Есть вероятность, что эта камера снабжена 48-мегапиксельным датчиком.

По всей видимости, анонс смартфона состоится в ближайшее время. Добавим, что в тесте AnTuTu устройство показало результат в 365 246 баллов. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 8 =