В российском каршеринге впервые появятся премиальные автомобили Volvo, о чём говорится в сообщении шведского бренда.

Речь идёт о кроссоверах Volvo XC60, которые станут доступны в рамках службы «Яндекс.Драйв». Напомним, что этот сервис заработал около года назад — в феврале 2018-го. Изначально для краткосрочной аренды были доступны автомобили Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur. Позднее парк «Яндекс.Драйва» пополнился машинами Mercedes E-класса и BMW 5-й серии, а также премиум-автомобилями Porsche — кроссоверами Macan и спорткарами 911 Carrera 4S.

В каршеринге «Яндекс.Драйв» появятся автомобили Volvo"

Как теперь сообщается, на этой неделе 70 премиальных кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Санкт-Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе «Яндекс.Драйв» в Северной столице.

В каршеринге «Яндекс.Драйв» появятся автомобили Volvo"

«Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: чёрном и белом. XC60 выйдут на линию с минимальным брендингом, чтобы максимально передать ощущения от поездки на автомобиле бизнес-класса», — заявили в «Яндексе».

В каршеринге «Яндекс.Драйв» появятся автомобили Volvo"

Автомобили Volvo оборудованы передовой системой обеспечения безопасности City Safety. Она способна предотвращать различные сценарии ДТП, применив в экстренной ситуации автоматическое торможение и подруливание. Кроме того, система способна и днём, и ночью распознавать пешеходов, велосипедистов и крупных животных. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 5 =