На просторах YouTube появился ролик весьма любопытной игры под названием Lost Soul Aside, которая создаётся силами всего одного человека. У многих инди-проекты ассоциируются с примитивной графикой, однако Lost Soul Aside способна развеять этот миф.

Два года назад корейский независимый разработчик Ян Бинь (Yang Bing) увидел свежий трейлер ролевой игры Final Fantasy XV, который настолько вдохновил его, что он решился на создание своего собственного проекта, который впоследствии получил название Lost Soul Aside. Бинг не скрывает того, что вдохновлялся FF XV и серией Ninja Gaiden: главный герой игры действительно внешне напоминает Ноктиса из новой части Final Fantasy.

После просмотра трейлера кажется невероятным, что это работа одного человека, и что проект был начат лишь пару лет назад. Оценить, как далеко он за это время продвинулся, можно в ролике на канале Янга, который датирован декабрём 2014 года.

Lost Soul Aside основана на графическом движке Unreal Engine 4. Дата релиза игры, а также платформы, на которых она появится, пока не анонсированы. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + семь =