Бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, представил на российском рынке смартфон среднего уровня 8A, который станет доступен для приобретения уже завтра, 15 марта.

Аппарат наделён 6,09-дюймовым дисплеем FullView с разрешением 1560 × 720 точек. В верхней части этой панели имеется каплевидный вырез — в нём установлена 8-мегапиксельная камера. Утверждается, что HD-экран Honor 8A занимает 87 % фронтальной поверхности корпуса.

Экран FullView и чип Helio P35: в России представлен смартфон Honor 8A за 9990 рублей"

Применён процессор MediaTek Helio P35 (MT6765). Он объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический контроллер IMG PowerVR GE8320.

Тыльная камера выполнена в виде одинарного модуля с 13-мегапиксельным датчиком и максимальной диафрагмой f/1,8. Сзади также установлен сканер отпечатков пальцев.

Смартфон оснащён специальной акустической системой, за счёт которой достигается равномерное звучание. По сравнению со своими предшественниками Honor 8A способен воспроизводить на 30 % более громкий звук.

Экран FullView и чип Helio P35: в России представлен смартфон Honor 8A за 9990 рублей"

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3020 мА·ч. Аппарат поддерживает одновременную работу двух SIM-карт для голосовых звонков и передачи данных и имеет независимый слот для карты памяти microSD ёмкостью до 512 Гбайт. Операционная система — Android 9 Pie с надстройкой EMUI 9.0.

Смартфон будет доступен в золотистом, чёрном и синем цветовых исполнениях. Цена — 9990 рублей за аппарат с 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт флеш-памяти. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − четыре =