Ресурс Slashleaks обнародовал схематичное изображение одного из смартфонов семейства Google Pixel 4, анонс которых ожидается осенью нынешнего года.

Сразу нужно оговориться, что достоверность представленной иллюстрации остаётся под вопросом. Тем не менее, в Интернете уже опубликованы концептуальные рендеры аппарата, созданные на основе утечки Slashleaks.

Две двойные камеры: смартфон Google Pixel 4 XL показался на рендере"

Если верить имеющимся данным, смартфон Google Pixel 4 в версии XL получит две сдвоенные камеры — во фронтальной и тыльной частях. Видно, что для лицевого блока выбрана конструкция с продолговатой прорезью в верхней правой части дисплея.

Оптические модули двойной основной камеры расположатся по горизонтали в левом верхнем углу тыльной панели корпуса. Рядом будет размещена вспышка.

Любопытно, что на изображении нет видимого дактилоскопического сканера. Наблюдатели полагают, что сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован непосредственно в область дисплея.

Две двойные камеры: смартфон Google Pixel 4 XL показался на рендере"

Ранее сообщалось, что в смартфонах Google Pixel 4 будет реализована поддержка двух SIM-карт по схеме Dual SIM Dual Active (DSDA) — с возможностью одновременной работы двух слотов. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android Q «из коробки».

Впрочем, нужно ещё раз отметить, что вся приведённая информация носит исключительно неофициальный характер. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =