Японская ролевая стратегия Utawarerumono выйдет в Европе на PlayStation 4 и PlayStation Vita под названием Utawarerumono: Prelude to the Fallen в начале 2020 года. Издателем выступит NIS America.

Ремейк ролевой стратегии Utawarerumono выйдет на Западе в начале 2020 года"

Utawarerumono: Prelude to the Fallen — это ремейк оригинальной Utawarerumono, вышедшей в 2002 году на ПК. Затем игра была портирована на PlayStation 2, в 2006-м, а в 2009-м вышла на PlayStation Portable. По мотивам проекта издана манга, а также 26 серий и 3 OVA-эпизода аниме.

История Utawarerumono: Prelude to the Fallen рассказывает о человеке, без памяти очнувшемся в странном мире. Его обнаруживает и принимает к себе добросердечное племя. В конечном итоге он вырос среди них и получил имя Хакуоро. Когда соседние народы начинают посягать на его деревню, герой восстаёт против тиранических захватчиков и отправляется в странствие.

Ремейк ролевой стратегии Utawarerumono выйдет на Западе в начале 2020 года"

Большая часть прохождения состоит из диалогов персонажей и мыслей главного героя. Иногда игроку нужно принять решение по тому или иному вопросу, но выбор не влияет на концовку — лишь развитие сцены в определённом направлении. Например, приведёт к романтической сцене Хакуоро с тем или иным женским персонажем. В сражениях же игрок перемещает группу героев по сетке для достижения цели боя: победить некое количество врагов или переместить бойца к определённому месту. В каждый ход персонаж может передвигаться, атаковать или творить заклинание.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =