Компания OnePlus пока еще не представила новое поколение «убийцы» флагманов, как это ожидалось. На стенде MWC 2019 в Барселоне показали только прототип устройства. Взять в руки смартфон нельзя было, так как модель, можно сказать, вмурована в специально созданный для этого стенд, но рассмотреть внешний вид устройства все же можно.

Будущая новинка получила вытянутый экран формата 21:9 на традиционно качественной матрице Super AMOLED с разрешением Full HD+. Подробные характеристики не сообщаются, но не секрет, что за быстродействие смартфона отвечает Snapdragon 855. Чип поддерживает высокоскоростной модем Qualcomm X50 до 2 Гбитс, рассчитанный для работы в сетях 5G. Сообщается также, что версия 4G тоже будет доступна для приобретения.

Некоторые детали смартфона скрыли, что дает повод предполагать наличие слайдерной системы с выдвижной фронтальной камерой, как это реализовано в Honor Magic 2 или Xiaomi Mi Mix 3. Но, скорее всего, оставят классическое решение, которое больше подходит к такому формату экрана.

Другой интересной особенностью OnePlus 7, которую продемонстрировали на MWC 2019, стала возможность играть на большом экране при помощи геймпада. Смартфон в данном случае выступает в качестве производительной станции. Можно было сыграть в авиасимулятор Ace Combat 7.

Известно, что официальная презентация возможностей смартфона произойдет не раньше апреля, а в продаже новинка появится ориентировочно к лету.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =