Компания Archos в третьем квартале начнёт европейские продажи огромного настольного планшета Play Tab, предназначенного прежде всего для игр и работы с мультимедийным контентом.

Archos Play Tab: гигантский планшет для игр и развлечений"

Устройство оснащено дисплеем с диагональю 21,5 дюйма. Говорится о применении панели формата Full HD, что означает разрешение в 1920 × 1080 пикселей.

Новинка получила неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами. Чип функционирует в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составляет 32 Гбайт.

Archos Play Tab: гигантский планшет для игр и развлечений"

На планшете используется операционная система Android 9 Pie со специальной интерфейсной надстройкой. Говорится также о наличии аккумуляторной батареи ёмкостью 10 000 мА·ч.

Другие технические характеристики, увы, не раскрываются. Но на изображениях можно заметить фронтальную камеру. Очевидно, присутствуют адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также слот для карты microSD.

Archos Play Tab: гигантский планшет для игр и развлечений"

Само собой, пользователям будут доступны игры и всевозможные приложения из магазина Google Play. Приобрести Archos Play Tab можно будет по ориентировочной цене 250 евро. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − девять =