Пользователи из США, заказавшие беспроводные наушники Apple AirPods на прошлой неделе в тот же день, когда те появились в онлайн-магазине компании, сообщили в минувшие выходные о получении уведомления о предстоящей поставке устройства в срок, начиная с 26 марта.

Apple начала поставки AirPods второго поколения"

В свою очередь, некоторые жители Великобритании рассказали на форумах, что новинка будет доставлена им в понедельник, 25 марта, а это означает, что их AirPods могут прибыть до начала мероприятия Apple «It Showtime», которое стартует сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени (20:00 мск) в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park (Купертино, штат Калифорния).

Учитывая то, что для работы новой модели AirPods требуются версии ОС, которые Apple еще не выпустила публично, их владельцы смогут воспользоваться устройством лишь поздно вечером.

Для эксплуатации AirPods второго поколения требуется установка в совместимых с ними устройствах Apple прошивок iOS 12.2, watchOS 5.2 и macOS Mojave 10.14.4, и ожидается, что Apple выпустит эти обновления ПО во время или вскоре после завершения мероприятия «It Showtime».

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =