Студия Gearbox Software вовсю готовится к демонстрации новых игр на PAX East 2019. Вероятно, это будет Borderlands 3, а также переиздание Borderlands для современных платформ.

Выставка PAX East 2019 пройдёт в Бостоне с 28 по 31 марта. Завтра, в 21:00 по Москве, Gearbox Software приглашает всех на Borderlands.com, чтобы посмотреть прямую трансляцию с мероприятия. Наряду с оглашением времени студия выпустила трейлер с персонажами франшизы.

Borderlands 3 разрабатывается с 2015 года. О том, что игру полноценно представят на PAX East 2019, говорят несколько намёков от самой Gearbox Software в Twitter. Ранее проект был продемонстрирован на Game Developers Conference 2017 года, но в качестве технической демоверсии Unreal Engine 4.

Первая Borderlands вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК в 2009 году. Несмотря на то, что Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel были выпущены в обновлённом виде на PlayStation 4, Xbox One и ПК в рамках Borderlands: The Handsome Collection, первая часть так и осталась на прошлом поколении. На переиздание Borderlands указывает недавняя регистрация торговой марки Borderlands: The Game of the Year Edition для PlayStation 4 и Xbox One на Тайване, а также в мае прошлого года на сайте корейского рейтингового агентства. За портирование отвечает студия Blind Squirrel Entertainment.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + двенадцать =