Компания Volvo, по сообщению газеты «Ведомости», первой в России начнёт предлагать частным лицам сервис долгосрочной аренды автомобилей.

В феврале нынешнего года Volvo Car Russia представила в нашей стране программу Volvo Car Rent для предпринимателей и владельцев бизнеса. Она предусматривает аренду любой модели Volvo на срок от 12 до 60 месяцев. Клиент осуществляет ежемесячный платёж, который фиксируется на весь период. По окончании срока аренды можно либо продлить договор, либо вернуть автомобиль арендодателю.

Впервые в России: Volvo запускает сервис долгосрочной аренды автомобилей"

Важно отметить, что программа Volvo Car Rent предполагает полный комплекс услуг по эксплуатации автомобиля. Так, помимо собственно аренды, клиент получает полное сервисное и сопутствующее обслуживание. В него входят страхование, регистрация в ГИБДД, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины, помощь на дороге 24/7, контроль и обработка штрафов ПДД, а также служба поддержки клиентов.

Как теперь сообщается, аналогичное предложение Volvo готовит для частных лиц. Новый сервис заработает в июне — воспользоваться им смогут граждане в возрасте от 25 лет, причём стаж вождения значения не имеет.

Впервые в России: Volvo запускает сервис долгосрочной аренды автомобилей"

Клиент должен будет заполнить анкету на специальном сайте и приложить пакет документов, проверка которых займёт несколько дней. Срок аренды составит один год; средства будут списываться с указанной банковской карты ежемесячно.

Поначалу Volvo намерена предоставить для долгосрочной аренды 50 кроссоверов XC60. Стоимость подписки составит 59 500 рублей в месяц, или 714 000 рублей в год.

Услуга начнёт предоставляться в Москве. Как и в случае с программой Volvo Car Rent, клиентам не придётся оплачивать страховку и техобслуживание. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + восемь =