Мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом «СберМобайл» начинает предоставление услуг ещё в 15 регионах на территории Российской Федерации.

Оператор «СберМобайл» расширяет зону присутствия"

Напомним, что «СберМобайл» использует сетевую инфраструктуру «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2). В сентябре прошлого года оператор начал оказывать услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Позднее сервисы «СберМобайла» стали доступны жителям Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областей.

Как теперь сообщается, «СберМобайл» начал предоставлять услуги ещё в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

Абоненты могут настроить тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объём трафика и определить безлимитные мобильные опции.

Оператор «СберМобайл» расширяет зону присутствия"

Стоимость пакета услуг, который включает в себя 15 Гбайт мобильного интернет-трафика, 400 минут разговора и 50 текстовых сообщений составляет от 249 до 349 рублей в зависимости от региона.

Получить SIM-карту и подключиться к мобильному оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах. Кроме того, подключение доступно через веб-сайт оператора. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =