Научно-фантастический боевик Starlink: Battle for Atlas отличался рядом интересных особенностей, главной из которых является использование в игровом процессе физических игрушек. Но издательство Ubisoft сообщило, что продажи оказались ниже ожидаемого уровня, поэтому модельки новых кораблей выпускать больше не будут.

Ubisoft признала, что продажи Starlink: Battle for Atlas оказались ниже ожидаемых"

«Большое спасибо за тёплый отклик на новый контент Starlink, показанный во время февральской Nintendo Direct. Объявив о выходе новых материалов в апреле этого года, мы почувствовали, что важно сообщить обновлённую информацию по физическим игрушкам. Starlink: Battle for Atlas с самого начала была для нас предметом увлечения и страсти, так что мы невероятно гордимся разработанной нами модульной технологией Starship и тем, как хорошо на неё реагируют игроки.

Однако, несмотря на активную и постоянную поддержку со стороны сообщества, продажи Starlink: Battle for Atlas оказались ниже ожидаемого уровня. В связи с этим недавно мы приняли решение не выпускать никаких дополнительных физических игрушек для весеннего и последующих обновлений.

Чтобы порадовать наше увлечённое и преданное сообщество, сообщаем, что в настоящее время мы усердно работаем над самым крупным обновлением игры и рады сообщить всем, что будут новые коллекционные цифровые корабли, пилоты и оружие. Кроме того, появится множество бесплатных материалов, расширяющих развлекательные возможности: дополнительные миссии, задачи и новые виды деятельности во вселенной Atlas. Среди прочего будет и контент, вдохновлённый предложениями сообщества — например, Outlaw Racing», — написали разработчики.

Ubisoft признала, что продажи Starlink: Battle for Atlas оказались ниже ожидаемых"

В нашем обзоре Алексей Лихачёв в качестве основных недостатков Starlink: Battle for Atlas указал на однообразие развлечений, посредственную историю и тоскливую деятельность, которой приходится заниматься ради повышения уровня между сюжетными миссиями. Достоинства тоже имеются: это и большая звёздная система с семью уникальными планетами, и красивые локации без всякой процедурной генерации, и неплохая боевая система, и захватывающие бои с большими и сильными противниками. За время после запуска вышло несколько обновлений, так что игра могла стать лучше в некоторых отношениях.

Ubisoft признала, что продажи Starlink: Battle for Atlas оказались ниже ожидаемых"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 4 =