Студия The Game Bakers выпустила бесплатное обновление для своего стильного экшена Furi. Загрузить его можно на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Обновление получило название Freedom Update. Одним из главных нововведений стал режим Invincible, позволяющий стать неуязвимым, пропускать бои, пропускать какие-то отдельные этапы сражений или ослабить боссов. Это сделано не только для игроков, желающих комфортно проходить сюжет и наслаждаться саундтреком и визуальным стилем, но и для хардкорной аудитории — с такими настройками любители скоростных прохождений могут быстрее добираться до нужных боссов и оттачивать мастерство.

Стильный экшен Furi получил обновление с упрощённым режимом"

Также спидраннеры будут рады тому, что проходить игру на скорость теперь можно на уровне сложности Furier. В нём атаки боссов несколько другие, поэтому легче точно не будет, даже если опыт у вас уже есть. Пока что мировой рекорд по прохождению на этом уровне сложности составляет 45 минут.

Стильный экшен Furi получил обновление с упрощённым режимом"

Босс Бернард, который был сюрпризом в дополнении One More Fight и попал в версию для Switch, теперь доступен бесплатно и на Xbox One. Наконец, в настройках появилась четвёртая схема управления, созданная на основе пожеланий и предложений аудитории. С ней уворачиваться и парировать атаки во время стрельбы и использования меча станет удобнее.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 17 =