Представленный не так давно смартфон Galaxy Fold уже скоро появится в продаже. Если вы решите приобрести этот смартфон, потратив порядка $2000, то наверняка вам захочется купить чехол для него.

Официальные чехлы для Samsung Galaxy Fold будут продаваться по $120"

Задуматься о приобретении чехла стоит, ведь Galaxy Fold — один из самых дорогих смартфонов Samsung за всю историю компании. На одной из британских сетевых торговых площадок появились списки официальных чехлов для Galaxy Fold, которые выполнены из натуральной кожи. В настоящее время добавлено описание для чехлов чёрного и белого цветов, приобрести каждый из которых можно за $119,99. К сожалению, изображения товара пока отсутствуют, но можно предположить, что чехлы будут самого высокого качества. Стоит отметить, что ранее торговая площадка добавила несколько неофициальных чехлов для Galaxy Fold, стоимость которых значительно дешевле ($43,99 и $65,49).

Напомним, Samsung Galaxy Fold представляет собой первый аппарат южнокорейской компании, оснащённый сгибающимся дисплеем. Смартфон является представителем новый категории устройств, имеющих большой потенциал в будущем. Устройство выполнено с использованием инновационных решений и передовых технологий. Ожидается, что Galaxy Fold появится в продаже в некоторых европейских странах 26 апреля по цене в $1980. Оформить предварительный заказ на покупку новинки в России можно будет во втором квартале 2019 года. Сколько будет стоить смартфон в России, пока не известно.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 13 =