Во внутренней системе розничного магазина Best Buy были обнаружены позиции The Legend of Zelda: A Link to the Past, Metroid Prime Trilogy и Persona 5 — все для Nintendo Switch. Эти игры не были анонсированы, но в ближайшем будущем это может произойти.

Утечка: в Best Buy обнаружили TLoZ: A Link to the Past, Metroid Prime Trilogy и Persona 5 для Nintendo Switch"

Впервые об этом стало известно из твиттера пользователя MysticDistance. Он опубликовал ссылку на Imgur со скриншотом позиции ″Persona 5 – Nintendo Switch″ в системе CoreBlue магазина Best Buy.

Утечка: в Best Buy обнаружили TLoZ: A Link to the Past, Metroid Prime Trilogy и Persona 5 для Nintendo Switch"

Слухи о Persona 5 для Nintendo Switch ходят уже давно, как минимум с момента объявления о появлении протагониста игры, Джокера, в Super Smash Bros. Ultimate в качестве DLC-бойца. Ожидается, что анонс версии JRPG для портативно-стационарной консоли состоится 25 апреля.

Следом пользователь твиттера Wario64, который часто публикует связанные с видеоиграми предложения, подтвердил наличие позиции ″Persona 5 – Nintendo Switch″ в системе CoreBlue. Он также написал, что Metroid Prime Trilogy и The Legend of Zelda: A Link to the Past находятся в списке.

Утечка: в Best Buy обнаружили TLoZ: A Link to the Past, Metroid Prime Trilogy и Persona 5 для Nintendo Switch"

Первоначально The Legend of Zelda: A Link to the Past вышла на Super Nintendo Entertainment System в 1991 году, а в 2002-м игра была портирована на Game Boy Advance. Позже вышли цифровые версии проекта для Wii U и New 3DS в рамках раздела Virtual Console. Довольно странно видеть позицию The Legend of Zelda: A Link to the Past, ведь совсем недавно компания анонсировала ремейк The Legend of Zelda: Link’s Awakening. Возможно, первый проект тоже выйдет в обновлённом виде.

Что касается Metroid Prime Trilogy, то слухи о сборнике для Nintendo Switch ходят уже не первый год. Сотрудник Game Informer в январе этого года рассказал, что разработка трилогии уже давно завершена, а анонс должен был состояться в декабре 2018 года. Такую маркетинговую тактику Nintendo уже применяла, например, с New Super Mario Bros. U Deluxe — игра появилась на серверах цифрового магазина Nintendo eShop ещё за год до выхода.

На сегодняшний день Best Buy убрала упоминания всех трёх игр из внутренней системы.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =