«Почта России» объявила о запуске онлайнового портала для оплаты всевозможных услуг и совершения денежных переводов с помощью банковских карт.

Сообщается, что дистанционно оплатить услуги можно с помощью карт национальной и международных платёжных систем. Сейчас на портале доступна оплата услуг в адрес примерно 3000 поставщиков, количество которых будет увеличиваться.

Оплата доступна в таких категориях, как «Коммунальные услуги», «Штрафы», «Услуги образования», «Интернет», «Телевидение», «Сотовая связь», «Охранные услуги» и пр.

Для совершения перевода необходимо выбрать интересующий раздел и получателя, указать сумму платежа, ввести реквизиты банковской карты и произвести оплату. Безопасность платежей гарантируется сертификатом PCI DSS.

Комиссия за перевод или платеж взимается с отправителя. Размер комиссии рассчитывается автоматически и отображается в форме перевода на этапе заполнения платёжных данных. При этом пользователи платёжного сервиса могут получить кешбэк до 10 % от суммы операции.

Предусмотрен личный кабинет: в нём сохраняются история совершённых платежей и реквизиты банковской карты. Здесь же можно создать шаблоны платежей для быстрой оплаты часто используемых услуг.

Реализована возможность сохранения реквизитов платёжных карт в сервисе Mastercard Masterpass: это позволит совершать платежи на сайтах, отмеченных логотипом Masterpass, без повторного ввода данных карты. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − три =