Китайская компания Xiaomi опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что через неделю, 23 апреля, состоится презентация новых смарт-телевизоров.

Xiaomi объявила о скором анонсе новых смарт-телевизоров"

Информации о готовящихся ТВ-панелях пока не слишком много. Отмечается, что при их создании повышенное внимание было уделено дизайну задней части. Кроме того, говорится об узких рамках вокруг экрана.

Сообщается, что в новое семейство войдёт недорогая модель с экраном размером 32 дюйма по диагонали. Кроме того, дебютируют панели с дисплеем большего размера.

В качестве программной оболочки на телевизорах будет применяться фирменная система Xiaomi PatchWall — интуитивно понятный интерфейс с алгоритмами искусственного интеллекта, ориентированный на максимально комфортный просмотр видеоконтента.

Xiaomi объявила о скором анонсе новых смарт-телевизоров"

Можно также предположить, что все новинки получат адаптер беспроводной связи Wi-Fi, сетевой Ethernet-контроллер, пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд, интерфейсы USB и HDMI.

Добавим, что Xiaomi вышла на рынок телевизоров ещё в 2013 году. ТВ-панели компании пользуются высоким спросом ввиду привлекательного сочетания технических характеристик и цены. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 10 =