Компания TKEY DMCC объявила о запуске мгновенных переводов в децентрализованной сети TKEY и официальном старте майнинга криптовалюты Tkeycoin. За две недели до листинга на биржах, всем пользователям сети станут доступны локальные кошельки и программное обеспечение для добычи ткейкоинов.

Компания TKEY DMCC объявила о запуске Desktop кошельков и майнинг клиента Tkeycoin

Новый локальный кошелёк TKEY представляет собой кроссплатформенное криптографическое приложение для Windows, MacOS и Linux-систем. Владельцы кошельков смогут добывать криптовалюту напрямую на свои счета, совершать мгновенные криптовалютные переводы внутри сети Tkeycoin по всему миру, а также переводить свои активы в фиат без ограничений и блокировок.

ПО для Linux стало уже доступно 15 апреля,, ПО для MacOS появится 17-18 апреля, а ПО для Windows — с 20 по 23 апреля.

Для майнинга Tkeycoin необязательно будет иметь фермы, асики и другое спецоборудование. Пользователям достаточно будет скачать специальную программу на компьютер или ноутбук и следовать дальнейшим инструкциям. Майнинг TKEY будет организован гораздо проще, удобнее и доступнее, чем у Биткоина. Кроме того, он будет гораздо более децентрализованным. Привлекательной для криптовалютных майнеров выглядит и награда за блок – 100 TKEY за каждые 10 минут, которые будут распределяться на всю сеть.

О сложных вещах простыми словами:

Для лучшего понимания значения базовых терминов сети TKEY проведём аналогию с элементами обычной банковской системы:

• Сеть TKEY – это банк.
• Tkeycoin – это криптовалюта, циркулирующая внутри банка TKEY.
• Address – это номер Вашего счёта или «адрес» кошелька, своего рода индивидуальная «банковская ячейка» для зачисления и хранения криптовалюты Tkeycoin.

В классической схеме купли-продажи, когда Вы хотите купить телефон или другую вещь через Авито, вы заключаете сделку с продавцом напрямую. Если у Вас и продавца есть карта или счёт, например, в Сбербанке, Вы имеете возможность оплатить товар простым переводом внутри банковской системы, без каких-либо посредников и комиссий. Точно так же процесс купли-продажи происходит и в сети TKEY. Если продавец готов принять оплату в ткейкоинах, Вы можете договориться о сделке и перевести на его Address (кошелёк) требуемую сумму в Tkeycoin. По вышеописанному принципу Вы сами можете выступать в роли продавца и получать оплату за товары или услуги на свой Address (кошелёк).

До конца года будет произведён запуск механизма оплаты криптовалютой Tkeycoin в любых магазинах, принимающих банковские карты.

Плюсы локальных кошельков:

• гарантия сохранности и безопасности активов;
• защищённость и анонимность транзакций;
• высокая скорость платежей и переводов;
• отсутствие налогового контроля;
• понятный интерфейс и простота в использовании;
• приватные ключи и блокчейн хранятся на ПК пользователя, без доступа третьих лиц;
• синхронизация со всеми основными операционными системами;
• возможность перевода криптовалюты в любую страну мира и продажи товаров, услуг и самой криптовалюты за наличные.

Плюсы майнинга Tkeycoin:

Майнинг в сети TKEY работает по принципу mPoW. Данный вид майнинга представляет собой модульный Proof-of-Work, который существенно превосходит по производительности, надёжности и защищённости классические POW и POS-системы.

Майнинг в сети TKEY это:

• отсутствие необходимости в фермах или другом специализированном оборудовании, достаточно обычного ПК или ноутбука, даже не с самым новым «железом»;
• полное отсутствие входного порога доступа для майнеров;
• свобода в операциях с криптовалютой без прекращения добычи;
• mPoW-протокол, который в 17-23 раза превосходит аналоги по скорости и безопасности;
• высокоэффективная защита от DDos-атак, атак двойной траты, эгоистичного майнинга и спама.

Листинг уже скоро

В заключение напомним, что листинг Tkeycoin (TKEY) на биржах запланирован на 1 мая 2019 года. Торги начнутся со стартовой цены в 1$, и, согласно объективным прогнозам в сети Интернет, к концу года криптовалюта может вырасти до отметки $450. Сейчас, пока Tkeycoin еще не начал торговаться по биржевому курсу, у всех пользователей есть возможность свободно купить монету Tkeycoin на условиях IPEO по минимальной цене. Используйте эту возможность, если проект вас заинтересовал.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =