Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios продолжают готовиться к скорому запуску своего кровавого файтинга Mortal Kombat 11. В отличие от большинства предыдущих трейлеров, новый ролик посвящён не анонсу отдельных персонажей, а демонстрирует игровой процесс на Nintendo Switch.

В ролике показаны отрывки сюжетной кампании с участием классических персонажей серии. Они время от времени прерываются непосредственным игровым процессом со схватками различных бойцов. К слову, кровь и насилие на месте, но всё же в ролике отсутствуют особо жестокие казни, которыми отличаются большинство трейлеров грядущей игры. Графика явно проще, чем в старших версиях Mortal Kombat 11, но это ожидаемо — за портативность приходится платить.

Видео: игровой процесс Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch"

Кстати, недавно стало известно, что NetherRealm Studios добавит в Mortal Kombat 11 микроплатежи. Впрочем, за реальные средства пользователи смогут приобрести в цифровом магазине только разнообразные косметические предметы. Также игра была снята с продажи на территории Украины. Точная причина неизвестна, но предполагается, что виновата та самая косметика — в частности, облик для Скарлет с псевдосоветской символикой.

Видео: игровой процесс Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch"

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК (Windows) и Xbox One.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 8 =