Занимающаяся разработкой транспортных средств на электрической тяге компания Nikola Motor представила гидроцикл под названием Wav. Руководитель компании Тревор Милтон (Trevor Milton) считает, что разработанный в Nikola гидроцикл является «будущим водного транспорта».

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем"

Помимо прочего, в оснащении Wav имеется 12-дюймовый дисплей с поддержкой 4K, размещённый на приборной панели, а также система круиз-контроля. На передней и задней поверхностях корпуса установлены светодиодные фары, которые сделают комфортным перемещение в условиях плохой видимости. При создании судна применялись специальные аккумуляторы, разработанные в Nikola Motor специально для плавательных средств.

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем"

К сожалению, многие характеристики гидроцикла не были раскрыты в ходе презентации, но уже в скором времени компания намерена начать приём предварительных заказов на покупку Wav. Ожидается, что продажи необычного средства перемещения по воде начнутся не ранее 2020 года.   

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем"

Напомним, ранее был представлен электрический тягач Tesla One, запас хода которого равен 2000 км. Ещё в прошлом году одна из американских компаний по производству напитков оформила предварительный заказ на поставку 800 грузовиков Nikola. Компания имеет и другие заказы, а также продолжает работать в направлении создания сети заправочных станций для транспорта на электрической тяге. Всё это говорит о том, что будущее компании Nikola Motor выглядит весьма перспективным.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =