Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный точными прогнозами об устройствах Apple, обнародовал новую порцию информации о готовящихся к выпуску смартфонах iPhone модельного ряда 2019 года.

Смартфонам iPhone 2019 приписывают улучшенную камеру TrueDepth с 12-Мп сенсором"

Ранее сообщалось, что в нынешнем году свет увидят три аппарата. Это, в частности, модели с дисплеем на органических светодиодах (OLED) размером 5,8 дюйма и 6,5 дюйма по диагонали. Ещё одно устройство получит 6,1-дюймовый жидкокристаллический экран (LCD).

Итак, Мин-Чи Куо сообщил, что все три новинки будут оборудованы улучшенной фронтальной камерой TrueDepth с 12-мегапиксельным сенсором. Для сравнения: у нынешних моделей iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR этот блок содержит 7-мегапиксельный датчик.

Утверждается также, что новые смартфоны с OLED-дисплеем — аппараты iPhone XS 2019 и iPhone XS Max 2019 — получат тройную основную камеру. Она объединит три 12-мегапиксельных модуля — с телефото-, широкоугольной и сверхширокоугольной оптикой.

Смартфонам iPhone 2019 приписывают улучшенную камеру TrueDepth с 12-Мп сенсором"

Что касается смартфона iPhone XR 2019 с LCD-экраном, то он якобы обзаведётся двойной тыльной камерой, но её характеристики не раскрываются.

Анонс новинок состоится во второй половине текущего года. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 16 =