Финская студия Frozenbyte анонсировала четвёртую часть серии своих волшебных платформеров Trine ещё в октябре 2018 года, а дебютный трейлер и скриншоты опубликовала в марте. Игра выйдет осенью на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а издателем выступает компания Modus Games. Теперь разработчики представили трейлер Trine: Ultimate Collection — сборника всех четырёх частей.

В приведённом ролике показаны отрывки игрового процесса Trine Enchanted Edition, Trine 2: Complete Story, Trine 3: Artifacts of Power и Trine 4: The Nightmare Prince. Уже сейчас принимаются предварительные заказы на коллекцию невероятных приключений тройки героев. Выход комплекта состоится осенью, одновременно с четвёртой частью.

Трейлер Trine: Ultimate Collection — все сказки в одном сборнике"

Четвёртая часть расскажет новую историю старых персонажей: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои, которые отправятся спасать исчезнувшего принца Селия, знакомого по кооперативному экшену Nine Parchments от той же студии. В путешествии по волшебному королевству они будут сражаться с чудовищами, проникшими в мир из кошмаров принца. Как обычно, предусмотрен кооператив.

Трейлер Trine: Ultimate Collection — все сказки в одном сборнике"

Хотя страница Trine 4: The Nightmare Prince имеется в Steam, предварительные заказы, в том числе на физические версии, принимается только на официальном сайте. Сама игра стоит $29,99, а Trine: Ultimate Collection обойдётся в $49,99. В качестве бонуса коллекционного издания обещана физическая карта мира Trine, двусторонняя обложка, оригинальные музыкальные альбомы из всех четырёх игр серии и цифровая книжка с рисунками из Trine 4.

Трейлер Trine: Ultimate Collection — все сказки в одном сборнике"

В последние годы Frozenbyte не особенно везло с её играми: отошедшая от формулы классического 2,5D-платформера Trine 3: Artifacts of Power подверглась критике за неудобное управление, а стелс-игра Shadwen, боевики Has-Been Heroes и Nine Parchments не получили популярности и были встречены прохладными отзывами прессы. К радости поклонников, Trine 4: The Nightmare Prince вернётся к проверенной формуле первых двух игр серии.

Трейлер Trine: Ultimate Collection — все сказки в одном сборнике"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 6 =